Ретрит Октябрь 25 — Завершенность подготовки Реализации – Точка Невозврата

Октябрь 25Завершенность подготовки Реализации – Точка Невозврата http://landing4you.eu/october25/ месяц, достижения точки Невозврата. Траектория Вознесения (Первичная Христианская Хронология) уже является неизбежным завершением этой Божественной Истории Гайи.Физикализация –Воплощение Опыта Успеха БС – Лотос Воскрешения Любви Божественного Существа Принцип ответственного творчества Зона Нового света, все еще настроенного на Врата с 12 декабря по 14 января:Принятие Энергий Божественного ОмовенияФормула …

Ретрит Октябрь 25 — Завершенность подготовки Реализации – Точка Невозврата Читать полностью »

20 Сентября – Ретрит в Портале осеннего Равноденствия

20 Сентября – Ретрит в Портале осеннего Равноденствия-
«Реализация и Исцеление в Энергиях Божественной Завершенности 432 (4+3+2=9)ГЦ.
Николо Тесла – Коды Исцеления – Поля Бесконечности = Завершенности.

Новолуние Октября в знаке Скорпион – Шоковая Терапия!

27 Октября — Напряжение — Магия Преобразования, которая создает спонтанные и хаотичные изменения. И все зависит от вашего выбора: находиться в своем персональном энергетическом поле или выбрать хаос, страдания (состояния «жертвы»-«спасателя»-«преследователя»). Ваши состояния, здоровье и успех создаете только ВЫ! Данное Новолуние приносит сильные волны энергии, которые каждый почувствует до глубинных корней Души. Это шанс для …

Новолуние Октября в знаке Скорпион – Шоковая Терапия! Читать полностью »

Мерлин — одна из самых важных мифических фигур…

Мерлин — одна из самых важных мифических фигур. Мерлин – это титул. Он представляет собой воплощение тех, кто гармонизировал внутри себя энергии Земли и силы в своих Душах, достигая, таким образом, внутренней Свободы и более высокого уровня Сознания. Благодаря его власти над дикими животными и природой он отождествился с кельтским рогатым богом. Имея одну ногу …

Мерлин — одна из самых важных мифических фигур… Читать полностью »

Энергии месяца. Сентябрь — пространство Изобилия

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР: «ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА» Сентябрь… почти завершенность 2019 календарного года и абсолютно новое практическое начало 2020… Вселенского Нового Года. Мы вступаем в один из самых масштабных периодов, которые когда-либо наблюдались человечеством. Сентябрь…. Энергия уже здесь и сейчас влияет на состояние и жизнь каждого… многие находят себя в интересном состоянии: празднования, потребления …

Энергии месяца. Сентябрь — пространство Изобилия Читать полностью »

11 Августа –заключительная фаза Вселенского Нового Года!!!

11 Августа – мы входим в заключительную фазу Вселенского Нового Года Огненная Энергия Солнца, несущая новые Коды трансмутации и трансформации на физиологически-физическом уровне жизни каждого, вступает в фазу более глубокой синхронизации на уровнях частот вибраций тела…мыслей…действий… Это время Завершения и завершенности: — старых программ, — временных рамок, — старых реальностей, — моделей жизни В то …

11 Августа –заключительная фаза Вселенского Нового Года!!! Читать полностью »

Новый Вселенский Год. Новый этап. Врата Льва 8-8-8.

  26 июля звезда Сириус поднялась над Египтом и потоки вод Нила принесли новую жизнь и изобилие на Землю. Это связано с тем, что Планетарный Новый год празднуется в момент, когда Синяя звезда Сириус поднимается на утреннем небе одновременно и близко к нашему Солнцу. Это время, когда Земля имеет два видимых «солнца» в небе. Одно …

Новый Вселенский Год. Новый этап. Врата Льва 8-8-8. Читать полностью »

Добро пожаловать в Август!

Август — время интеграции, расширения и продвижения вперед! Раскрытие энергии — это вихрь движения вперед и новых возможностей, создающих идеальное пространство для новых мыслей, новых действий, новых способов поддержки и новых путей восприятия и любви! Июль ознаменовал окончание семимесячного периода сдвига, который начался 5 января и закончился самым последним затмением, в котором все, что было …

Добро пожаловать в Август! Читать полностью »

Бесплатный вебинар «Вопросы-Ответы» Июль. Познание Непознанного… Трансмутация физиологии!!!

30 июля 2019 года, в 21-00 по московскому времени и в 1  РМ по CST — Чикаго, приглашаю на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ Q&A Июля — Познание непознанного… Трансмутация физиологии!!! Каждая наша встреча в присутствии Ангелов и Архангельской Группы поддержки, это: —  Целительная Сессия по умолчанию! —  Подробный ответ и совет на глубинные вопросы Вашей Души; …

Бесплатный вебинар «Вопросы-Ответы» Июль. Познание Непознанного… Трансмутация физиологии!!! Читать полностью »